Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
Bäuerin mit Kalb, signiert: Demeter Koko, Öl auf festem Karton, ca. 25,5 x 17,5 cm, am oberen und unteren Rand Einstichlöcher, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:08
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:08 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-