Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Weite Landschaft, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 65 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:09
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:09 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-