Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Nagel "Moskau 1988", Künstlersignet: Uecker, bezeichnet und datiert: Moskau 1988, Eisennagel, in aufklappbarem Futteral beidseitig mit farbloser Gummierung, Nagel Länge ca. 26 cm (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:55
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:55 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |