Lot Nr. 16 -

Diego Mora-Figueroa *

Diego Mora-Figueroa * - L’Art de Vivre

(geb. 1967)
4 Innenansichten, alle signiert Diego Mora-Figueroa, davon 3 2005 und 1 2004 datiert, Aquarell auf Papier, diverse Maße: 26 x 41 cm / 20,5 x 39 cm (2x) / 23,5 x 35,5 cm, alle gerahmt (4). (PP)

Es handelt sich hier um die Inneneinrichtung Dr. Alain Gruber’s Haus in Gerzensee nahe Bern Anfang der 1980er Jahre, die von ihm entworfen wurde.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 14:05

EUR 1.684,-
Startpreis:
EUR 700,-

Diego Mora-Figueroa *

(geb. 1967)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.04.2021 - 14:05
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)