Antoine Trouvain
(Frankreich 1656–1708)
Interieur von Versailles, betitelt “Sixième Chambre des Apartements”, Kupferstich auf Bütten, 33 x 42,5 cm, Passep., gerahmt. (Sch)
Bei Prouté (Paris) erworben.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:14
EUR 712,-
- Startpreis:
Antoine Trouvain
(Frankreich 1656–1708)
Bei Prouté (Paris) erworben.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:14 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)