Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33 -

Simon Charles Miger

(Nemours 1736–1828 Paris)
Porträt von Marie Antoinette, nach Joseph Boze, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet “Peint en 1785 par J. Boze / Gravé en 1814 par S. C. Miger”, 38 x 27 cm, gerahmt. (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 14:11

EUR 712,-
Startpreis:

Simon Charles Miger

(Nemours 1736–1828 Paris)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 14:11
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)