Yolande Hauser
(1919–2008)
Stillleben mit Früchten, signiert R. Y. Hauser, Öl auf Platte, 22 x 24,5 cm, gerahmt (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:23
EUR 1.101,-
- Startpreis:
Yolande Hauser
(1919–2008)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:23 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)