Gérald Goy
(1921–2009)
Le petit cortège, um 2000, Pastellkreide auf Papier, 40 x 43 cm / 21 x 24 cm, gerahmt (PP)
Provenienz:
Galerie Jacques Isoz, Sierre (Einladungskarte mit Widmung des Künstlers)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:25
EUR 907,-
- Startpreis:
Gérald Goy
(1921–2009)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:25 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)