England Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in Weiß, rückseitig betitelt “Anne Weston Chapman, daughter William Cox, wife of Sir Frederick E. Chapman C. C. B. R. E.”, Aquarell auf Karton, 21,5 x 17,5 cm, ovaler Bildausschnitt, Passep., gerahmt, gebräunt. (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:28
EUR 712,-
- Startpreis:
England Mitte 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:28 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)