Lot Nr. 86 -

England Mitte 19. Jahrhundert

England Mitte 19. Jahrhundert - L’Art de Vivre

Bildnis einer Dame in Weiß, rückseitig betitelt “Anne Weston Chapman, daughter William Cox, wife of Sir Frederick E. Chapman C. C. B. R. E.”, Aquarell auf Karton, 21,5 x 17,5 cm, ovaler Bildausschnitt, Passep., gerahmt, gebräunt. (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

27.04.2021 - 14:28

EUR 712,-
Startpreis:

England Mitte 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.04.2021 - 14:28
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)