Flakon mit Goldmontierung,
farbloses Glas mit Schliffdekor, Steck-deckel Gold, Höhe 15 cm, verschla-gene Beschauzeichen, Frankreich, Mitte 18. Jh. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:37
EUR 2.220,-
- Startpreis:
Flakon mit Goldmontierung,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:37 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)