Prov. Tisch
i. Barockstil, 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell in Form von Bockfüßen endend, größenveränderte Platte in oktogonaler Ausführung, Platte mit feldförmigen und geometrischen Intarsien, Schieferplatte m. Bruchlinien, 1 Zargenlade, ca. 70 x 89 x 61 cm, div. Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:37
EUR 740,-
- Startpreis:
Prov. Tisch
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:37 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Tavannes Watch Co
- Diamant Farbstein Halsreif