Sir Augustus Wall Callcott
(Kensington 1779–1844)
Vergnügung im Park von Versailles, 1815, laut rückseitiger alter Bezeichnung, Öl auf Holz, 20 x 30,5 cm, gerahmt. (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 14:38
EUR 1.554,-
- Startpreis:
Sir Augustus Wall Callcott
(Kensington 1779–1844)
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:38 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)