Lot Nr. 156 +

Paar Jardinièren,

Paar Jardinièren, - L’Art de Vivre

St. Clément, Anfang 19. Jh., Fayence, bunt gemalte Blumenfestons, Maschen, Höhe 16 cm, Länge 23 cm, jeweils mit Einsatz, bestoßen, Haarrisse. (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.04.2021 - 14:54

EUR 740,-
Startpreis:

Paar Jardinièren,

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.04.2021 - 14:54
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)