Paar Jardinièren,
St. Clément, Anfang 19. Jh., Fayence, bunt gemalte Blumenfestons, Maschen, Höhe 16 cm, Länge 23 cm, jeweils mit Einsatz, bestoßen, Haarrisse. (Hr)
Expertin: Regina Herbst
27.04.2021 - 14:54
EUR 740,-
- Startpreis:
Paar Jardinièren,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)