Lot Nr. 159 +

Paar Pariser Kerzenleuchter,

Paar Pariser Kerzenleuchter, - L’Art de Vivre

Silber, rund, Fuß mit Pfeifendekor, Vasentülle mit einsetzbarem Tropfrand, Höhe 28 cm, Gewicht 1246 g, Meisterzeichen Jean-Louis Outrebon, Pariser Beschauzeichen, um 1784/85. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 14:55

EUR 2.960,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Paar Pariser Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.04.2021 - 14:55
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)