Eule,
Silber, Innenvergoldung, abnehmbarer Kopf mit Glasaugen, vollplastische Ausführung, Höhe 27,5 cm, Bruttogewicht 630 g, Firmenzeichen “Bossard & Sohn”, Beschauzeichen Luzern Ende 19. Jh. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:55
EUR 32.202,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Eule,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:55 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)