Kleiner Wandspiegel,
mit sog. Florentiner Rahmen, Ende 19. Jh., ornamental floral, sowie rocaillenförmig tief geschnitztes Holzgestell, Spiegel-tafel, ca. 78 x 56 cm, starke Blindstellen in der Spiegeltafel, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:59
EUR 1.332,-
- Startpreis:
Kleiner Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:59 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)