Kleiner klassizistischer Tisch,
frühes 19. Jh., nussfurn. Weichholzgest. auf konischen Vierkantbeinen, Platte u. Beine mit feldförmigem Ahornmarketerie, 1 Zargenlade, Lederschreibeinlage, ca. 74 x 79 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren insbesondere bei Ledereinlage. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:08
EUR 1.332,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:08 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)