Paar Empire-Girandolen,
Frankreich frühes 19. Jh., 3-kerzig ausgelegte, sowie feuervergoldete Bronzeschäfte auf hochgewölbten Sockeln mit abnehmbaren je 2- kerzigen Armen in Form v. Voluten mit Adlerköpfen, guillochierter Dekor, H. ca. 39 cm, leichte Gebr. spuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:08
EUR 12.581,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Paar Empire-Girandolen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:08 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)