Großer oktogonaler Teller,
Rouen, 18./19. Jh., Fayence, im Spiegel kleiner Blumenkorb in Bleu Camaïeu, Rand mit Bordüren, Dm. ca. 40,5 cm, Rand bestoßen. (Hr)
Expertin: Regina Herbst
27.04.2021 - 15:22
EUR 533,-
- Startpreis:
Großer oktogonaler Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:22 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)