Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 248 +

Deutsche Dose mit emailliertem Deckel,

Silber, rund, Steckdeckel mit reliefiertem emailliertem Harlekin und Blattranke, bunt bemalt, Dm. 5,5 cm, Bruttogewicht 45 g, ungemarkt,1. Hälfte 17. Jh. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:22

EUR 740,-
Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:22
Besichtigung: online