Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 252 -

Hendrik Jansen von Barrefelt

(um 1582–1585)
Entwurf für ein Frontispiz zu Illustrationen aus dem alten Testament, Kupferstich auf Bütten, 19,5 x 26 cm, Passep., gerahmt. (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:29

EUR 168,-
Startpreis:

Hendrik Jansen von Barrefelt

(um 1582–1585)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:29
Besichtigung: online