Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 256 -

Jean-Henri Marlet

(Frankreich 1771–1847)
Die Belagerung von Hüningen, betitelt “Siège D’Huningue”, Lithographie, im Stein signiert Marlet, 43 x 62 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt. (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:25

Startpreis:

Jean-Henri Marlet

(Frankreich 1771–1847)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:25
Besichtigung: online