Jean-Henri Marlet
(Frankreich 1771–1847)
Die Belagerung von Hüningen, betitelt “Siège D’Huningue”, Lithographie, im Stein signiert Marlet, 43 x 62 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt. (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:25
- Startpreis:
Jean-Henri Marlet
(Frankreich 1771–1847)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:25 |