Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 257 +

Paar Gewürzschälchen,

Silber, oval fassoniert, Breite 10,5 cm, Gewicht 108 g, Meisterzeichen DB, unidentifiziertes Beschauzeichen, 2. Hälfte 18. Jh. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:25

Startpreis:

Paar Gewürzschälchen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:25
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021