Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 264 +

Barocke römische Schauplatte,

Silber, oval, getriebener floraler Dekor, Zentrum mit Wappengravur, 51 x 37 cm, Gewicht 1995 g, Meisterzeichen Francesco Lem, römisches Beschauzeichen, Ende 18. Jh. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.000,-

Barocke römische Schauplatte,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:27
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021