Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 268 +

Ovaler Wandspiegel

i. Régencestil, 19. Jh., gekehlt profilierter Holzrahmen goldegafsst, m. ornamental floral graviertem Dekor, geschnitzten Blüten, ca. 103 x 87 cm, Spiegeltafel, Altersspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:29

Startpreis:

Ovaler Wandspiegel

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:29
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021