Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 289 -

Monogrammist PK

Wettsteinbrücke am Rhein in Basel, 1971, monogrammiert, datiert PK71, Öl auf Hart-faserplatte, 30 x 89 cm, gerahmt. (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:36

Startpreis:

Monogrammist PK

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:36
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021