Leopold Fischer
(Wien 1814–1860)
Bildnis einer jungen Frau in weiß-blauem Kleid mit Perlenkette, signiert L. Fischer (1)843, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, leicht gebräunt. (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:37
EUR 1.101,-
- Startpreis:
Leopold Fischer
(Wien 1814–1860)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:37 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)