Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 292 -

Leopold Fischer

(Wien 1814–1860)
Bildnis einer jungen Frau in weiß-blauem Kleid mit Perlenkette, signiert L. Fischer (1)843, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, leicht gebräunt. (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:37

Startpreis:

Leopold Fischer

(Wien 1814–1860)

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:37
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021