Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 298 -

Barthélémy Menn

(Genf 1815–1893)
Selbstportrait, laut rückseitiger Bezeichnung,
Öl auf Karton, 34,5 x 26,5 cm, gerahmt. (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 15:39

Startpreis:

Barthélémy Menn

(Genf 1815–1893)

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:39
Besichtigung: online