Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 311 -

Michail Povilitsa *

(geb. 1950)
März – Dorfansicht bei Novgorod, 1999, monogrammiert (kyrillisch) und datiert MP 99, rückseitig beschriftet und betitelt (kyrillisch), mit den Maßen und signiert und datiert (kyrillisch) Poviliza M., Mart, 1999, Öl auf Leinwand, 109 x 99 cm, gerahmt. (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:43

Startpreis:
EUR 1.000,-

Michail Povilitsa *

(geb. 1950)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:43
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021