Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 313 -

Französische Schule um 1840

Dorflandschaft mit Wäscherinnen, Öl auf Leinwand, 48 x 59 cm, gerahmt. (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 15:44

Startpreis:

Französische Schule um 1840

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:44
Besichtigung: online