Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 321 +

Kleine Louis XV-Kommode,

Mitte 18. Jh., mittels div. Edelhölzer furnierter, sowie in Feldform marketierter Hartholzkorpus, 2 Laden, orig. Bronzezierbeschlag, profilierte Marmorplatte, ca. 82 x 81 x 49 cm, Alters- u. Gebr. spuren, sowie Rissbildung an den Seitenteilen. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:46

Startpreis:
EUR 2.000,-

Kleine Louis XV-Kommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:46
Besichtigung: online