Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 331 -

Johann Georg Wille

(Gießen 1715–1808 Paris)
“La Devideuse, Mère de G. Douw”, “La Liseuse”, nach Gérard Dou, zwei Kupferstiche,1755, jeweils 39 x 27 cm, Passep., gerahmt, (2). (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:50

Startpreis:

Johann Georg Wille

(Gießen 1715–1808 Paris)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:50
Besichtigung: online