Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 333 +

2 Reliefmedaillons,

Christus mit Dornenkrone und Maria, Bronze, vergoldet, jeweils 16 x 14 cm, in Rahmen montiert, italienischer geschnitzter Holzrahmen des 17. Jh., Medaillons 2. Hälfte 17./1. Hälfte 18. Jh., Gesamtmaße 45 x 54 cm. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:50

Startpreis:

2 Reliefmedaillons,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:50
Besichtigung: online