Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 341 -

Adrian Zingg

(St. Gallen 1734–1816 Leipzig)
Blick auf Königstein von der Elbe aus gesehen, Radierung, mit Bister laviert, in der Platte signiert Zingg. del., 33,6 x 49,6 cm, Passep., gerahmt. (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:53

Startpreis:
EUR 1.200,-

Adrian Zingg

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:53
Besichtigung: online