Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 348 +

Großer Wandspiegel,

ursprünglich 19. Jh., profilierter porphyrfarben nach-gefasster Holzrahmen, Akanthusblatt- u. Perlstab-dekor, Spiegeltafel mit antikisierenden Blindstellen, ca. 167 x 97 cm, linkes unteres Eck rest., sonst gepflegter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.04.2021 - 15:55

Startpreis:

Großer Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 15:55
Besichtigung: online