St. Petersburger Traubenschere,
Silber, vergoldet, Länge 14,5 cm, Gewicht 107 g, Feingehaltszeichen “84”, St. Petersburger Stadt-marke, 1. Hälfte 19. Jh. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2021 - 16:00
EUR 3.256,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)