18 kleine Pariser Schnapsbecher,
Silber, vergoldet, rund, Höhe 4 cm,
Gewicht 315 g, Meisterzeichen PT, Pariser Garantiestempel 1809–1819. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2021 - 16:02
EUR 10.361,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:02 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)