Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 377 -

Josef Bolzern

(Kriens 1828–1901 Rom)
Aussicht von La Combe Grède im Tal von St. Immer, signiert, datiert J. Bolzern 1850, Öl auf Leinwand, 31,5 x 41,5 cm, gerahmt. (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 16:05

Startpreis:

Josef Bolzern

(Kriens 1828–1901 Rom)

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:05
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021