Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 389 -

Inga Peten

(1913–1975)
Päl (Sohn der Künstlerin), 1963, signiert, datiert I. Peten 63, Öl auf Leinwand, 65 x 40 cm, gerahmt. (PP)

Provenienz:
Galerie des Beaux Arts, Paris Eine Karte der Künstlerin liegt vor

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:09

Startpreis:

Inga Peten

(1913–1975)

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:09
Besichtigung: online