Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 390 -

Daniel Levigoureux *

(20. Jh.)
Les champs jaunes et le ciel bleu (die gelben Wiesen und der blaue Himmel), signiert, datiert D. Levigoureux 1979, auf dem Keilrahmen betitelt sowie nochmals signiert und datiert, Öl auf Lein-wand, 70 x 70 cm, Leiste. (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:09

Startpreis:

Daniel Levigoureux *

(20. Jh.)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:09
Besichtigung: online