Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 392 +

Ghom,

Iran, ca. 200 x 140 cm, 20. Jh. Hellgrundiger Wollghom mit rund 360.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren. (VP)

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:10

Startpreis:

Ghom,

+43-1-515 60-314

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:10
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021