Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 393 -

Antonio Matallana *

(geb. 1953 in Spanien)
La Balance (die Waage), 1977, monogrammiert, signiert und datiert AM Matallana 77, rückseitig auf einen Aufkleber betitelt, beschriftet mit AM. Matallana, 1977, Öl auf Hartfaserplatte, 33 x 20 cm, gerahmt. (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:10

Startpreis:
EUR 700,-

Antonio Matallana *

(geb. 1953 in Spanien)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:10
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021