Antonio Matallana *
(geb. 1953 in Spanien)
La Balance (die Waage), 1977, monogrammiert, signiert und datiert AM Matallana 77, rückseitig auf einen Aufkleber betitelt, beschriftet mit AM. Matallana, 1977, Öl auf Hartfaserplatte, 33 x 20 cm, gerahmt. (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.04.2021 - 16:20
EUR 2.331,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Antonio Matallana *
(geb. 1953 in Spanien)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:20 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)