Lot Nr. 393 -

Antonio Matallana *

Antonio Matallana * - L’Art de Vivre

(geb. 1953 in Spanien)
La Balance (die Waage), 1977, monogrammiert, signiert und datiert AM Matallana 77, rückseitig auf einen Aufkleber betitelt, beschriftet mit AM. Matallana, 1977, Öl auf Hartfaserplatte, 33 x 20 cm, gerahmt. (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:20

EUR 2.331,-
Startpreis:
EUR 700,-

Antonio Matallana *

(geb. 1953 in Spanien)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.04.2021 - 16:20
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)