Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394 -

Patrice Morard *

(geb. 1951)
Costume pour Falstaff de Verdi (Kostüm für Falstaff von Verdi), signiert, datiert Patrice Morard 1975, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, gerahmt. (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:11

Startpreis:

Patrice Morard *

(geb. 1951)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:11
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021