Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 395 -

Charles Barraud

(La Chaux-de-Fonds in der Schweiz 1897 – 1997 Yverdon-les-Bains in der Schweiz)
Ruhende, 1956, signiert, datiert Ch. Barraud 56, Öl auf Leinwand, 17 x 23 cm, gerahmt (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:11

Startpreis:

Charles Barraud

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:11
Besichtigung: online