Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 399 -

Gilbert Herminjard *

(20. Jh.)
Gebirgslandschaft, 1998, monogrammiert, Aquarell auf Papier, 30 x 27 cm /20 x 20 cm gerahmt. (PP)

Provenienz:
Galerie Jacques Isoz, Sierre (Einladungskarte).
Eine Karte des Künstlers liegt vor.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:12

Startpreis:

Gilbert Herminjard *

(20. Jh.)

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:12
Besichtigung: online