Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 400 +

Kleine Pfeilerkommode im Art Déco-Charakter, Erz. d. Fa. Les Ateliers de la Chapelle (F)

Ende 20. Jh., mittels champagnerfarbenem Papier applizierter Holzkorpus, 6 Laden, ca. 87 x 45 x 25 cm, Gebrauchsspuren mit Fleckenbildung. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:13

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:13
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021