Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 403 +

6 Teller,

Manufaktur Delemer, Arras, Frankreich Ende 18. Jh., Knochenporzellan, unterglasurblau gemalter Streublumendekor, Dm. 23,5–24 cm, unterglasurblaue Marke, berieben, zerkratzt, 1 Rand bestoßen. (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.04.2021 - 16:14

Startpreis:

6 Teller,

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:14
Besichtigung: online