Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 404 +

2 Teller,

Sceaux, 18. Jh., Fayence, bunt gemalte Vögel im Spiegel, die Fahne mit Früchten, Dm. 24 cm, die Ränder bestoßen, restauriert. (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.04.2021 - 16:14

Startpreis:

2 Teller,

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:14
Besichtigung: online