Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 411 +

Speiseteller,

Porzellan, 12 Stück, Wandungen mit Neuosier-Reliefs, gewellten Goldrändern und gold gemalten Spitzen-bordüren, Dm. 24,5 cm, 1 Rand bestoßen
KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke und KPM, 1870–1880. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:16

Startpreis:

Speiseteller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:16
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021