Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 420 +

Wiener Zuckerschale,

Silber, rund, Löffelhalterung, graviertes Monogramm, Höhe 14 cm, Gewicht 293 g, Meisterzeichen HC = Heinrich Grömig (?), Alt Wiener Beschauzeichen 1737. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:19

Startpreis:

Wiener Zuckerschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:19
Besichtigung: online